12 апреля 2016 года на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Чебоксары состоялся 6 этап городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников "Прорыв 2015-2016". На очный этап конкурса прошел один из трех заявленных на конкурс педагогов школы №38 г. Чебоксары. Учитель биологии Долганова Мария Николаевна показывала профессиональному жюри открытый урок в 5 классе по теме «Грибы». Урок был выстроен молодым специалистом со всеми требованиями ФГОС ООО, был интересен как учащимся, так и членам экспертной комиссии. Ребята получили настрой на поисково-познавательную деятельность, а взрослые заряд позитивной энергии.

Желаем Марии Николаевне победы в конкурсе.