АУ Чувашской республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии проводит республиканскую акцию «Поможем природе вместе».

Целью Акции является вовлечение обучающихся и педагогов в эколого-просветительную и природоохранную деятельность, развитие творческого потенциала юных защитников природы, формирование активной гражданской позиции.

В рамках данной акции пройдут следующие мероприятия: «Пришла весна, прилетели птицы», «Зеленая весна», «Посади дерево и сохрани его».

Юные экологи МБОУ «СОШ №38» принимают активное участие в данной акции.

Работу курируют члены кружка «Юный эколог» 7 б класса

По итогам мероприятия, классы, показавшие значимые результаты, будут награждены дипломами и свидетельствами.

Организаторы школьной орнитологической декады: члены кружка «Юные экологи»; руководитель кружка Архипова Е.Ф.