В дни школьных каникул в городском шахматном клубе проходило открытое первенство г.Чебоксары по быстрым шахматам для спортсменов до 13 лет. Сильнейшие юные шахматисты со всей Чуваши приняли участие в соревновании. Среди них 4 учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» г.Чебоксары . (Минаев И., Исливанов И., Журавлев П., Уфуков А.).

Все ребята достойно выступили, но наиболее результативным из всей команды МБОУ «СОШ № 38» оказался Минаев И., ученик 4 класса, который занял 3 место среди юношей. Поздравляем родителей и тренеров Пучковского А.И. и Спорышева С.В. с удачным выступлением воспитанников.