18 марта в Чебоксарах прошел VI культурный форум по вопросу государственной поддержки национальных меньшинств. Форум прошел при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по делам национальностей. Форум проводится шестой раз. В форуме приняли участие делегации, творческие коллективы, руководители Домов дружбы народов регионов. Закрытие Форума прошло в Чувашской государственной филармонии, в котором принял участие Глава Чувашской республики Михаил Игнатьев. Здесь прошел Фестиваль народного творчества, где свое мастерство продемонстрировали коллективы из 6 регионов России, а также коллективы и солисты национально-культурных центров города Чебоксары и Чувашской республики. В качестве гостей на данном мероприятии присутствовали и учащиеся 10 е класса нашей школы, которые почерпнули много позитивного настроя и полезной информации.

20160318 145416