21 сентября 2015 года ученики 1-4-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38» г. Чебоксары вышли на старт. Именно в это день ребята стали активными участниками эстафеты «Веселые старты».

Соревнования были проведены в рамках школьной декады физической культуры. Во время соревнований ребята показали уровень физической подготовки, спортивные данные, ловкость и быстроту! Особую силу и выносливость участникам соревнований придавала поддержка болельщиков – классных руководителей, родителей и одноклассников.

По итогам победителями соревнований стали 1А, 2Э, 3В, 4В классы. На втором месте: 1Г, 2Б, 3Б, 4А, а третье место досталось 1Б и 1В, 2А, 3Э, 4Б классам.

Немцова Инна Вячеславовна и Алексеев Анатолий Васильевич, учителя физической культуры и организаторы соревнований считают, что важно вовлекать детей в занятия физической культурой и спортом с раннего возраста.

Энергичность и динамичность ребят, веселое и задорное настроение участников и болельщиков сделали атмосферу соревнований позитивной и радостной!