9 февраля 2016 года в Республиканском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России прошло лично-командное первенство по стрельбе из малокалиберной винтовки среди образовательных учреждений Калининского района города Чебоксары.

МБОУ «Средняя образовательная школа №38 им. Героя РФ Константинова Л.С.» в составе: Игнатьева Егора, Крымова Михаила, Безруковой Екатерины, Крашевой Ольги, Петрова Евгения, Петрова Георгия, Александрова Романа, Мышкина Сергея, Гордеева Федора и учителя физкультуры Петрова А.Г. на этих соревнованиях выступила великолепно, набрав 173 очка. Отличные результаты показали Александров Роман– 42 очка, Безрукова Екатерина – 35 очков и тем самым внесли большой вклад в копилку нашей команды. С отрывом в более 20 очков от команды, занявшей второе место, наши доблестные стрелки заняли первое место по Калининскому району, повторив прошлогодний успех.

Поздравляем наших стрелков с блестящим успехом! Так держать!

25 февраля 2016 года команда стрелков нашей школы будет защищать честь Калининского района в первенстве Чувашской Республики. Пожелаем им удачи!