В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» утвержден список представителей молодежи и студентов, достигших значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес - проектировании на получение специальной стипендии за особую творческую устремленность.

Среди стипендиатов 2016 г. - одиннадцатиклассники МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары Емельянова Дарья, Филатов Богдан и Феоктистов Виктор. Юные спортсмены достигли значительных успехов в плавании, обучаясь в БОУ ЧР ДО «СДЮСШОР № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии.

Многолетнее сотрудничество МБОУ «СОШ № 38 имени Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары и БОУ ЧР ДО «СДЮСШОР № 9 по плаванию» Минспорта Чувашии приносит существенные результаты в спорте и учебе, становлении и развитии личности.

Педагогический, ученический и родительский коллективы 38-й школы г. Чебоксары поздравляют стипендиатов и желают им новых успехов и свершений!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?