Что такое мужество? Как развивать характер? Какие привычки помогают в армии, а какие мешают?

Такими вопросами были атакованы со всех сторон отцы пятиклассников МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя РФ Константинова Л.С.» 6 февраля 2016 года. В этот день ученики 5В класса встречались в школе…… со своими папами. На Урок Мужества к детям пришли Иванов Владимир Вениаминович и Степанов Михаил Иванович. В преддверии Дня защитника ребята и взрослые откровенно и душевно беседовали о том, что служба в рядах Вооруженных Сил требует не только физической подготовки, но и особой моральной устойчивости. Иванов Владимир Вениаминович и Степанов Михаил Иванович рассказали о своем положительном опыте несения воинской службы, об особенностях и преимуществах российской армии.

Главный вывод, который был сделан учениками заключался в том, что крепкий характер и сильная воля помогают стать достойным защитником Отечества.