4 февраля 2016г. в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №38 им. Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» г. Чебоксары состоялось награждение победителей и призеров среди школ Калининского района по КЭС-Баскету. Кубки и медали командам вручали Президент Федерации Баскетбола Чувашской Республики и Заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Худаев Сергей Алексеевич, капитан баскетбольной команды «Чебоксарские Ястребы» Долматов Николай и лучший снайпер команды Богдан Евгений. Наград удостоились команды девушек: МБОУ «СОШ №40»-1 место, МБОУ «СОШ №53»-2 место, МБОУ «СОШ №41»-3 место.

Среди юношей награды получили: МБОУ «СОШ №38»-1 место, Лицей №44-2 место, МБОУ «СОШ № 53»-3 место.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами!