31 января 2016 года актив ДШО «Спарта» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары провели выходной с пользой, приняв участие в акции «Всемирный день без интернета».

Цель мероприятия, организованного «Молодой гвардией», отвлечь людей от компьютеров и глобальной сети хотя бы на день; весело и позитивно провести время в «живом» общении друг с другом.

«Юные спартанцы» Петров Евгений, Архипова Софья, Петров Александр, Леонидова Елена и руководитель Гридина Жанна Владимировна, взявшись за руки, выстроились в фигуру, напоминающую сердце, вместе с остальными представителями социально - активной молодежи столицы!

Люди XXI века, не представляют свою жизнь без всемирной сети. Виртуальная реальность пленила нас, интернет приобретает просто вселенские масштабы, угрожая превратиться в болезнь. В то же время, эта уникальная разработка позволяет людям с разных концов земного шара поддерживать связь друг с другом, мгновенно узнавать информацию о происходящих событиях, находить любые нужные сведения за считанные секунды. Но нельзя забывать и о реальном мире.

Международный день без интернета помогает вспомнить о том, как прекрасна настоящая жизнь!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?