Сегодня, 30 января во всех общеобразовательных организациях города Чебоксары стартовала кампания по приему в 1 класс. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Российской Федерации Константинова Леонида Сергеевича» города Чебоксары также начала прием документов у жителей закрепленного за школой микрорайона, желающим отдать своих детей на обучение в наше образовательное учреждение.

Готовясь к приему документов в 1 класс, администрация МБОУ «СОШ № 38» предварительно на родительских собраниях подробно рассказала о процедуре приема, заверила, что не стоит всем приходить в первый день приема документов, а также занимать очередь ранее восьми часов утра. Поэтому в 08.00 30 января 2016 г. прием документов в 1 класс начался без суеты и ажиотажа, родители подходили постепенно, поэтому долго стоять в очереди не приходилось.

На 14.00 30 января 2016 года были приняты 20 заявлений.