21 января 2016 года состоялось сдача нормативов ГТО V ступени в МБОУДОД «ДЮСШ» им. А.И.Тихонова г. Чебоксары,(поселок Новые Лапсары, ул. Совхозная, 2 б) В команде в составе обучающихся 11 класса МБОУ «СОШ № 38» участвовали А. Аникина, А. Ежов, Е. Игнатьев, Л. Осипов, В. Феоктистов, Б. Филатов, К. Казаков, Д. Сергеев, Е. Безрукова, К. Макаркин, С. Мышкин, А. Шакмаков. Виды испытаний: Бег на лыжах: юноши — 5 км, девушки — 3 км В связи с погодными условиями лыжная трасса была очень труднопроходимая, многие учащиеся не уложились в нормативы ГТО. Даже спортсменам-лыжникам было непросто пройти это испытание. Но все ученики очень старались. Желаем им дальнейших успехов в спорте и учебе!