26 января в СОШ №38 в рамках декады русского языка и литературы прошла ставшая уже традиционной интеллектуальная игра брейн-ринг. Участникам, а это учащиеся 9Б,10Э,11Э,11У классов, были предложены занимательные вопросы по русскому языку.

Представители 9 -11 классов выступали в каждой из четырех команд, стараясь своим знаниями помочь общей победе. Команда учащихся 10Э класса проявила свою эрудированность и сплоченность. Команда учащихся 9Б класса продемонстрировала внимательность и пытливость при поиске ответов на вопросы. Также можно отметить интересную игру команд под руководством учащихся 11 класса. Мероприятие прошло на высоком уровне. Вопросы были сложными, что заставляло учащихся тщательно обдумывать ответы команды Однако игра есть игра, и победителями в этом интересном и увлекательном конкурсе стала команда учащихся 10Э класса.

Мы поздравляем победителей, желаем и в дальнейшем не сдавать своих позиций!

Неделя русского языка продолжается.

DSC020901

DSC020911