Награждение победителей республиканского конкурса творческих работ среди педагогов «Лучшая практика по вовлечению детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в мероприятия здорового образа жизни»

В рамках реализации грантового проекта «PRO-здоровье» состоялся республиканский конкурс творческих работ среди педагогов «Лучшая практика по вовлечению детей и подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации, в мероприятия здорового образа жизни».

На конкурс лучших практик среди педагогов было представлено 16 работ в номинациях: «Лучшая практика по вовлечению детей и подростков, в том числе находящихся в ТЖС, в физкультурно-спортивные мероприятия», «Лучшая практика по вовлечению детей и подростков, в том числе находящихся в ТЖС, в мероприятия социальной направленности», «Лучшая практика по организации деятельности волонтерских команд здоровья».

Решением жюри победителем в номинации «Лучшая практика по организации деятельности волонтерских команд здоровья» была признана работа педагогов МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары Ярановой К.Г. и Никишиной А.М.

Награждение победителей и призеров состоялось 24 декабря 2020 г. в день проведения республиканского Фестиваля волонтерских команд здоровья «Жить активно – это стильно, позитивно!».

Поздравляем педагогов и желаем им дальнейших побед!

Kaok-Kqvo-MTc

zq-IJlpnd2-VQ

JNNb-OZbt2f-Q

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?