Родительский контроль по организации питания в школе №38 г. Чебоксары

19 декабря 2020 года в школе в целях решения вопросов качественного и здорового питания обучающихся, пропаганды здорового питания в общеобразовательной организации совместно со школьным родительским комитетом, комиссией по осуществлению контроля за организацией питания была проведена проверка организации горячего питания для обучающихся 1-11 классов.

Члены комиссии по осуществлению контроля за организацией питания и члены родительского комитета проверили соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися и сотрудниками, вкусовые предпочтения детей, удовлетворенность ассортиментом и качеством потребляемых блюд, организацию сервировки обеденных столов.  

Для членов комиссии заведующий производством Петрова Н.Г. провела мастер-класс по приготовлению изделий из теста и украшению овощной и фруктовой нарезки.

Все члены комиссии, члены родительского комитета и обучающиеся отметили хорошую организацию горячего питания в школе, остались удовлетворены разнообразием блюд в меню, поблагодарили работников столовой за качественно приготовленную пищу и проведенные мастер-классы.  

6-1

5-1

4-1

3-1

1

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?