Учитель МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары призер республиканского конкурса среди педагогов образовательных организаций на лучшую разработку дидактической игры по ПДД

С 3 сентября по 13 ноября 2020 г. состоялся республиканский конкурс на лучшую разработку дидактической игры по правилам дорожного движения среди педагогов образовательных организаций в рамках республиканского социального проекта «Вместе – за безопасность дорожного движения».
В Конкурсе приняли участие педагогические работники: воспитатели дошкольных образовательных организаций и учителя школ, принимающие участие в организации, проведении работы с детьми по безопасности дорожного движения.
3 место в номинации «Учителя общеобразовательных организаций» присуждено учителю английского языка МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары Орловой Наталье Сергеевне, которая представила на конкурс план-конспект проведения дидактической игры по ПДД в начальной школе по теме: «Изучаем ПДД – предупреждаем ДТП». Поздравляем Наталью Сергеевну и желаем дальнейших побед!

image-20-11-20-12-14-2

 

image-20-11-20-12-14-1

 

image-20-11-20-12-14

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?