Пловцы школы №38 г. Чебоксары достойно выступают на первенстве Поволжья

Обучающиеся МБОУ «СОШ №38» г. Чебоксары завоевали три медали в первые дни первенства Приволжского федерального округа, проходящего в Саранске.

В первый день серебряную медаль первенства округа завоевала кандидат в мастера спорта обучающаяся 7В класса Анна Олигер. Спортсменка показала второй результат среди девушек 13-14 лет на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Во второй день состязаний Анна Олигер записала на свой счет «бронзу» первенства Поволжья: она стала третьей на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

Еще одну бронзовую медаль сборной команде Чувашии принесла кандидат в мастера спорта ученица 8В класса нашей школы Вероника Константинова. Она финишировала третьей на дистанции 800 метров вольным стилем.

Поздравляем наших спортсменок и их наставников и желаем им дальнейших побед!