Единый городской методический день

В рамках Единого городского методического дня для учителей начальных классов образовательных учреждений города Чебоксары «Чебоксары PRO: Современная начальная школа: проблемы, достижения, перспективы» 13 октября 2020 года в МБОУ «СОШ №38» прошел Единый городской методический день «Современная начальная школа и цифровая образовательная среда».

Единый методический день - одна из эффективных форм методической работы по повышению профессионального мастерства педагогов, их саморазвитию и самосовершенствованию, а также по обобщению, демонстрации и распространению инновационного педагогического опыта. Его проведение помогает современному учителю хорошо ориентироваться в своей предметной области, владеть современными педагогическими технологиями, уметь работать в информационном пространстве, быть способным к системному действию в профессионально-педагогической ситуации, обладать креативными способностями и аналитической культурой.

В ходе методического дня учителя начальных классов выступили с докладом по актуальным вопросам работы с одарёнными и мотивированными обучающимися.

Каждое выступление находило живой отклик у коллег и позволило обменяться опытом работы по данным направлениям.

IMG-6ef1957f63da2b31d8a9ec7dbfb5591f-V

IMG-103215447bc32f94e022eefe2cc49b8b-V