9 января 2016 года на базе ТРЦ «Каскад-Сити» состоялся финал конкурса флешмобов «Станцуй зиму». 10 команд, представляющих школы города Чебоксары, в зажигательных танцах показали своё мастерство хореографии.

Для команды ДШО «Спарта» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары участие в конкурсе - это возможность отразить эмоции, впечатления, радостные ощущения.

Сплочённость, стремление к победе и ежедневные тренировки принесли команде ДШО «Спарта» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя РФ Константинова Л.С.» г. Чебоксары - почётное 1 место! Улыбки, светящиеся взгляды и позитивное настроение зрителей окрылили и вдохновили активистов на новые победы!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших свершений!