Учащиеся школы — призеры викторины «Вода — это жизнь

Формирование у учащихся экологического сознания, бережного отношения к природным ресурсам, а также повышение экологической грамотности и безопасности в сфере охраны окружающей среды - одна из основных задач экологического воспитания обучающихся в современной школе.

В период с 27 апреля по 18 мая включительно в онлайн-режиме проходила III Республиканская интеллектуальная игра-викторина «Вода – это жизнь», посвященная Дню Волги. Организаторами конкурса являются РЭОО «Зеленый город» Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение Русского географического общества при поддержке Филиала Публичного акционерного общества «Федеральная гидрогенерирующая компания – РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» и Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики.

Волонтеры экологического отряда «Зеленый патруль»  нашей школы не остались в стороне и приняли активное участиев конкурсе-викторине. По результатам игры призерами конкурса стали: Маляков Иван (6 класс), Иванова Екатерина (9 класс) и Никитина Ольга (10 класс).

Желаем нашим учащимся дальнейших побед!!!

#РДШ #добронеуходитнаканикулы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?