Поздравляем победителей Республиканского конкурса сочинений "Герой Чувашии моей"

С 30.04 по 01 июня 2020 года в г. Чебоксары проходил Республиканский конкурс сочинений "Герой Чувашии моей", посвященный празднованию 75-летия Победы в Великой  Отечественной  войне, 100-летия Чувашской автономной области. Организатор конкурса  БОУ ВО «Чувашский государственный институт культуры и искусств» Минкультуры Чувашии. Конкурс проводился  в целях  духовно - нравственного,  художественно - эстетического и патриотического воспитания подрастающего поколения.

В данном конкурсе активное участие приняли  ученики СОШ №38 Олигер  Анна /6В/ и Васильев Дмитрий /6А/. Компетентное жюри высоко оценило работы наших ребят. По итогам Республиканского конкурса  сочинений "Герой Чувашии моей" Олигер Анна была удостоена  звания Лауреата I степени, а Васильев Дмитрий стал Дипломантом  II степени.

От всей души поздравляем Анну и Дмитрия, их преподавателя Фадееву Людмилу Васильевну  с достойной победой в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов.