Конкурс фотографий "Дистанционка с пользой"

Изменить привычный образ жизни и находиться постоянно дома – это стресс не только для взрослых, но и для детей.А вот ученикам 6А класса СОШ 38 скучать некогда, день расписан буквально по минутам. Здесь и зарядка, и уборка своей комнаты, нужно успеть почитать интересные книги, позаниматься творчеством, поиграть в любимые игры. Кроме всего этого, они с удовольствием помогают дома по хозяйству. Поэтому ребята вместе с классным руководителем Фадеевой Л.В. решили организовать фотоконкурс «Дистанционка с пользой», чтобы каждый мог поделиться тем, как с большой пользой для себя и для других людей использовать свободное от занятий время.Все участники конкурса будут награждены грамотами.