Приглашаем в онлайн-лагерь!

image

Для всех тех, кто устал сидеть без дела на самоизоляции и соскучился по любимому лагерю мы приготовили совершенно новый формат - онлайн смены пришкольного лагеря.

Всё самое лучшее из обычного лагеря теперь в интерактивном формате: живое общение и знакомство с ребятами из других классов, развитие полезных навыков, развлекательные и образовательные занятия.

И самое главное, всё это комфортно и безопасно, ведь ребята находятся под присмотром наших вожатых.

Теперь наш пришкольный лагерь стал ещё ближе - прямо на экране твоего любимого гаджета!

Пришкольный онлайн-лагерь художественно-эстетической и духовно-нравственной направленности «Пĕрле» начнёт работу с 1 июня.

В рамках его работы ребят ждут увлекательные конкурсы, игры. Отличная возможность для детей 1-8 классов проявить свои возможности, совершать увлекательные виртуальные путешествия, участвовать в квестах и завести новых друзей!

У вас еще есть время попасть в нашу дружную и креативную команду! Спешите подать заявление. Количество мест ограничено!

 

Почему родителям стоит отдавать ребенка в онлайн лагерь?

  1. Чтобы быть спокойным за свободное время ребенка и знать, что вожатые и педагоги подбирают лучшие материалы для просмотра и обсуждения, минимизируя время на бездумное сидение в сети.
  2. Задания не носят соревновательный характер, а наоборот направлены на обмен мнениями и идеями, кооперацию, активизацию творческого потенциала.
  3. Родители могут заниматься своими делами, пока ребенок отдыхает, развивается и приобретает полезные навыки и друзей.
  4. Онлайн формат с использование интерактивных технологий не даст ребенку заскучать!
  5. На занятиях будут учтены интересы, увлечения и характер каждого ребенка. Группы будут небольшими, для того чтобы уделить время каждому ребенку.
  6. Ребята смогут найти новых друзей и стать настоящей командой!
  7. Наши увлеченные своим делом, опытные педагоги предложат интересную программу, направленная на развитие творческих способностей ребенка. Сочетание развлечения и отдыха вместе с образовательной частью в игровом формате, проведение игр, квестов, творческих проектов, создание роликов, съемки и еще много всего интересного.

Заявление необходимо ДО 29 МАЯ заполнить, отсканировать и направить по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?