Обучающиеся школы - победители и призеры республиканских олимпиад

В преддверии 100-летия Чувашской автономии, в рамках проведения Года памяти и славы, с целью воспитания чувства любви и уважения к своей Родине, приобщения к изучению истории, к истокам национальной культуры чувашского народа, развития творческих способностей учителя школы вместе со своими учениками участвуют в различных конкурсах и олимпиадах.

В апреле 2020 года проводились дистанционные республиканские олимпиады «100-летие образования Чувашской автономной области» и «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».

Победителями и призерами республиканской олимпиады «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» стали ученики 11 класса Архипова Анна (победитель), Леонидова Елена, Старостин Иван, Мартьянова Анастасия, Федорова Дарья.

В республиканской олимпиаде «100-летие образования Чувашской автономной области» свои знания проверили ученики 7-ых классов.

Поздравляем ребят и их наставника – учителя истории Багаутдинову Э.А. Желаем дальнейших успехов!