28 декабря 2015 года активисты детской школьной организации "Спарта" преподнесли в подарок детям и взрослым "Новогоднее настроение".

Утро педагогов и учащихся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 38" г. Чебоксары началось со встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, предлагавшими сделать новогоднее селфи на память. На переменах ребята активно участвовали в "Новогодних состязаниях": пели песни, читали стихи, отгадывали загадки и даже отжимались.

Настоящими сюрпризами стали флешмоб «Станцуй зиму» и хоровод с младшими школьниками, организованные старшеклассниками. Масса положительных эмоций были вызваны вручением Дедом Морозом и Снегурочкой поздравительных открыток - сувениров, грамот и сертификатов по итогам школьных творческих конкурсов!

Совет ДШО "Спарта" в составе десятиклассников Петрова Евгения, Петрова Александра, Архиповой Софьи, Ластухиной Анны, девятиклассниц Погосян Офелии, Филипповой Елены и семиклассницы Леонидовой Елены поздравляет сотрудников, родителей и учеников чебоксарской школы № 38 с Новым годом и желает здоровья, успехов и счастья! Верьте в чудеса! Они сбываются!

1

2

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?