Наши школьники стали призерами городского конкурса «Мы помним, мы гордимся»

Более шестидесяти обучающихся нашей школы приняли участие в городском конкурсе-выставке детского творчества изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мы помним, мы гордимся», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводился  в очном и заочном форматах в номинациях: рисунки, открытки, макеты. Учащиеся изображали свое видение трагедии войны, долгожданной Победы. Кроме индивидуальных рисунков и открыток свою творческую коллективную работу на конкурс отправляли и воспитанники кружка «Чудеса в ладошке». Жюри оценивало работы на соответствие тематике конкурса, оригинальность сюжета, эстетику, самостоятельность и технику выполнения работ.

По итогам конкурса вторые места в городском конкурсе завоевали следующие учащиеся начальных классов: Данилов Павел и Скворцов Артем. Третье места были присуждены Налютову Артему и воспитанникам кружка «Чудеса в ладошке». Кроме того, призером конкурса стал Марков Михаил.

Благодарим всех участников за активность и поздравляем призеров, их учителей и родителей!