Чудеса в ладошке

Обучающиеся 2А,3А, 4А классов творческого объединения «Чудеса в ладошке» МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары продолжают свою работу в дистанционном формате.Работа в кружке - прекрасное средство развития творчества, умственных способностей, эстетического вкуса, а также конструкторского мышления детей.

Учащиеся на дистанционных занятиях под руководством Погореловой Е.А. изготавливают различные поделки в разных техниках исполнения и продолжают заниматься любимым делом!

На прошлой неделе юные мастерицы увлеченно включились в работу по изготовлению поделок к замечательному празднику «Пасха». Учащиеся 2-го класса изготовили курочек-пеструшек для крашеных яиц. А учащиеся 3-го и 4-го классов изготовили пасхальные корзиночки для сладостей в техники квиллинг. Работы получились яркими, солнечными, выразительными! Сделанные своими руками поделки принесли в дом атмосферу уюта и праздника!

А лучшие работы приняли участие в городском конкурсе декоративно – прикладного творчества «Пасхальная фантазия». ( На данный конкурс было представлено 53 работы от учащихся МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары).

Приглашаем присоединиться к мастер-классам кружка «Чудеса в ладошке» на канале YouTube.

https://www.youtube.com/watch?v=F7aIYh8pp60&t=30s

https://www.youtube.com/watch?v=gnThptBXEjQ

Проходите по ссылке и принимайте участие в творческих мастер-классах! Занимайтесь вместе с нами!

IMG-20200413-173721

IMG-20200416-183740

IMG-20200416-192147

image

image

3

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?