Обучающиеся 3А класса - победители городского конкурса творческих работ "Война и мир"

Ученики 3 А класса МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары под руководством классного руководителя Леонтьевой Э.А. и библиотекаря Погореловой Е.А. приняли участие в городском конкурсе творческих работ среди детей и подростков «ВОЙНА И МИР», посвящённого 100-летию основания  Чувашской автономной области, 75-летию Великой  Победы  в рамках Года памяти и Славы.

Конкурсная работа была представлена в номинации «Творческая инициатива».

В программу  литературно-музыкальной  композиции  «Солдатам Великой            Отечественной войны посвящается…» вошли: песня «Три танкиста» ( слова: Б.Ласкина, музыка: братьев Покрасс), стихотворение « О войне» А.Медведской, «Баллада о матери» А.Дементьева, «Письмо с фронта» Э.Асадова.

По итогом конкурса учащиеся одержали победу и заняли 1 место. Им будут  вручены дипломы  и призы.

Поздравляем!

DSC-0004