Обучающиеся 6в класса приняли участие в III всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «Россияне  с рождения за безопасность движения!»

В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому особо остро встала задача более широкого изучения школьниками правил дорожного движения.

Находясь на дистанционном обучении, учащиеся 6 «В» класса МБОУ «СОШ № №38» в рамках кружка юных инспекторов дорожного движения «Школа Безопасности» приняли активное участие в III всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «РОССИЯНЕ  С РОЖДЕНИЯ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ!» приуроченному к международному дню семьи и дню образования службы пропаганды безопасности дорожного движения.

Дистанционное обучение завершится, а знания останутся.

IMG-027fd5749f705cb552b4273312ae992e-V

IMG-bb6fdbc5f94ca0853deb0c09c270789b-V