В рамках завершения Года литературы, в 6-Э классе прошел фестиваль чтецов «Поэзия с детства». Участники соревновались в художественном выступлении. Каждый чтец старался показать свои способности. Ведь мало выразительно читать стихотворение, надо ещё донести до зрителя то, что автор хотел сказать; постараться показать душевное, хорошее, интересное чтение, чтобы зрители могли с удовольствием слушать.

Главная цель проведения фестиваля детской поэзии - это развитие способностей каждого ученика, стимулирование духовного развития и обогащение внутреннего мира ребенка. Жюри (а это были сами ребята) внимательно слушало и оценивало выступления участников по следующим критериям: эмоциональность выразительность, четкость, оригинальность, артистизм выступления по 3-х бальной шкале.

По итогам конкурса, победителями стали: Липатова Стела, Павлова Арина и Кириллова Ирина.

Поздравляем! Желаем творческих успехов!