Учащиеся школы - победители конкурса проектов профильной смены «Цифровой акселератор»

С 2 по 12 января 2020 года в Чувашии прошла профильная смена «Цифровой акселератор». Профильная смена «Цифровой акселератор» - это образовательный проект про IT и цифровые технологии, про творчество и живые коммуникации в современном цифровом мире. Организатор смены «Цифровой акселератор»; - МАОУДО «Детский технопарк «Кванториум» города Чебоксары.

От нашей школы в данной смене приняли участие учащиеся 9А класса: Иванов Виктор, Матвеев Дмитрий, Наумов Артем, Павлов Павел.

Ребята стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ, привезли дипломы за лучшее проектное решение «Проведение он-лайн голосований» в рамках профильной смены «Цифровой акселератор», выиграли денежный приз и получили приглашение в Москву в лабораторию Касперского.

В течение профильной смены "Цифровой акселератор» участники из Чебоксар, Новочебоксарска, Саранска и Ульяновска искали идеи, решения, пытались выявить существующие проблемы и разрабатывали свой проект.Для этого они окунулись в мир программирования и анализа данных, 3D-моделирования, программирования контроллеров и интернета вещей. Всего было представлено 19 проектов, которые решают различные проблемы нашего города.

В гостях у ребят побывали представители различных компаний, которые с интересом общалась с ребятами, а они с радостью рассказали о деятельности кампуса!
Поздравляем победителей и желаем им неисчерпаемого источника вдохновения, интересных идей и новых побед!

915t-L68t-U4g

C8-Fr7-F-86-I

c-VBPi-Xj-N8-Yg

Dzmfaj-NKB-4

e-XBve7k-XP24

Gch3t-Yq2cn4

LWVw-W4-TLZm-A

Pzm-A9-Uy4-IBo

w-3-Z9leo7-CA

w81-Uk-E4-GSI

zi-OZZx-Ju-cs

1-02-12-01-20-001

02-12-01-20-001

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?