В преддверии Нового года всегда хочется праздника и волшебства, веселья, конкурсов, радости. 27 декабря 2015 года был проведён итог городского конкурса «Письмо Деду Морозу» в «Новогодней академии волшебства», котоая находится в здании кинотеатр «Сеспель» .4б класс СОШ N38 под руководством классного руководителя Кузьминой Надежды Николаевны занял призовое место в номинации «Самый дружный класс».Все 28 учеников писали письмо Деду Морозу . В этот день на главной сцене кинотеатра «Сеспель» Дед Мороз со Снегурочкой вручили подарки нашим детям. Дети посетили музыкальный зал, фото-площадку, арт-галерею и мастер-класс «Ёлочные игрушки». Детям очень понравился праздник.

Продолжайте творить добро и верить в чудеса.

Пусть в наступающем году все ваши мечты сбудутся! С новым годом!