Учащиеся школы – призеры конкурса-фестиваля научно-исследовательских и творческих работ «Великие сыны России – Чебоксары город древний, город юный»

Ключевая идея воспитательной системы школы направлена на формирование активной гражданской позиции школьника: уважение к истории и традициям своего народа, государства, любовь к Родине. В преддверии празднования 75-летия Великой Победы учащиеся 11 класса школы приняли участие в финальном этапе XVII республиканского конкурса-фестиваля научно-исследовательских и творческих работ школьников и студентов «Великие сыны России - Чебоксары город древний, город юный», который прошел 8 декабря 2019 года.

Ученицы 11 с-э класса нашей школы Гусева Алёна и Леонтьева Анна приняли участие в очной секции «Боголюбские чтения» (научное направление). Достойно защитили свою работу «Поколение победителей!» и заняли третье призовое место (научный руководитель – Багаутдинова Энже Азатовна). Мы поздравляем наших учениц и желаем им дальнейших успехов!

1p-Ap-Dz-DVh-Jo

D6so-FMnf2jk