Городской конкурс рисунков "Моя спортивная мама"

День Матери - самый чудесный и родной праздник. Ведь мы все чьи-то дети, и для каждого из нас «мама» является самым важным и дорогим человеком. Именно мама дарит нам свою любовь, нежность, ласку, тепло, доброту, жизнь. А какая ваша мама? Добрая? Красивая? Спортивная?

Учащиеся 1-7 класс МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары нарисовали портрет своей мамы и приняли участие в городском конкурсе рисунков «Моя спортивная мама», который проводится в рамках празднования "Дня матери" МБУ «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары.

Результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте МБУ «СШ им. В.С. Соколова» г. Чебоксары: http://duyssh_socolova.cap.ru/Default.aspx 21 ноября 2019 года.

Победителям Конкурса будут вручены призы и дипломы. Все участники Конкурса награждаются сертификатом участника и получают абонемент на разовое посещение бассейна.

Награждение состоится 23 ноября 2019 года в 8.00 по адресу: г. Чебоксары, Эгерский б-р, 40 А. Также всех участников ждет праздничная программа, посвященная Дню матери.