Крылатые фантазии

На дворе замечательная осенняя пора и появилось свободное времени для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими руками. Природа предлагает нам множество уникальных материалов для воплощения своих идей: разноцветных листьев, желудей, семян, сухих цветков, овощей, мха, кистей рябины и многого другого. Учащиеся начальных классов МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары приняли активное участие во всероссийском конкурсе поделок из природного материала «Крылатые фантазии». На конкурс ребята представили поделки и композиции, изображающие птиц. Самой популярной номинацией конкурса стала номинация «Птицы в сказках и мифах» – поделки, изображающие сказочных и мифических птиц. Ученики смастерили жар-птицу, курочку Рябу. Так же на конкурс были представлены работы и в номинациях: «Птицы России», «Беречь и сохранять», «Птичий сувенир». Все конкурсные работы можно увидеть на выставке «Крылатые фантазии» в школьной библиотеке до 10 ноября 2019 г. Спасибо учащимся 1Б, 1В, 3А, 3Б, 3В классов за оригинальные и мастерски выполненные работы!

IB7k-Qva-LPd-I

Wystvgq0ghg