ВместеЯрче

В условиях современных реалий очень важно развить экологическое мышление учащихся, вовлечь их в реальную деятельность по изучению окружающей среды и её охране, привлечь внимание к использованию энергии, экономии энергии и энергоресурсов, привить навыки экологически безопасного стиля жизни.

Для реализации этой цели школа ежегодно присоединяется к проведению Всероссийского фестиваля энергосбережения ВместеЯрче. В рамках данного фестиваля в школе прошел конкурс рисунков для обучающихся 1-4 классов по теме «Чистая энергия и экологически чистые автомобили». Работы победителей школьного этапа конкурса рисунков были представлены на городском этапе конкурса.

Поздравляем учениц школы Данилову Анастасию и Севостьянову Дарью призеров городского этапа конкурса рисунков и желаем удачи на республиканском этапе конкурса.

u