Уже третий год ученики младших классов нашей школы дружат детским журналом «Асамат и Шевле». Ведь любой журнал – это коллективное творчество, и чем больше в этом коллективе будет интересных и творчески мыслящих авторов, тем более насыщен и интересен будет и сам журнал, потому что каждый автор приносит кусочек своей души и своего творчества.

Такими авторами являются и наши ученики. Учащиеся 3 э класса подписались на этот журнал всем классом и с удовольствием отправляют свои работы. Они очень полюбили страничку поделок. Им нравятся симпатичные поделки-зверюшки.

Ребята постарше тоже не оставляют свои привычки сотрудничества с журналом. Присылают туда свои работы. В последнем номере журнала были напечатаны кроссворд ученицы 6 а класса Волковой Ксении и рисунок Игнатьевой Екатерины. Учащиеся очень довольны таким сотрудничеством. Каждый новый номер журнала ждут с нетерпением. Хочется пожелать им дальнейшего плодотворного сотрудничества.