Книга открывает мир большой…..
     9 октября 1 «А» и 1 «Б» классы присоединились к республиканской акции «День чтения вслух».
Работники библиотеки им. М.Сеспеля радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книг. Школьники с большим интересом и завораживающими взглядами слушали рассказ библиотекаря. Максимова Е.В. познакомила детей с коллекцией книг детского писателя Л.Н.Смирнова. Уже много лет живут на свете его веселые и задорные строчки, но каждая встреча с его творчеством - это радость.
     Людмила Николаевна прочитала первоклассникам стихотворения "Прививка", "Где очки?", "Мой щенок", "Несбывшиеся мечты" и другие. А затем каждый из ребят попробовал себя в роли чтеца. Всем участникам мероприятия очень понравилось читать вслух, они получили заряд энергии и удовольствие.

IMG-24c496366b6709b82f1f4978a32869c4-V IMG-b3ce0463e0827cdfe61d416cdaab0753-V image