Российское движение школьников.

Российское движение школьников – детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании обучающихся. Она создана в 2015 году. В своей деятельности движения стремится объединять и координировать организации и лиц, занимающихся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.
      Так пишет в своей статье Никифоров Артем, ученик 3 «б» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» г. Чебоксары, в газете «Танташ».
Несмотря на свой юный возраст, он тоже вступил в ряды данного движения, участвует в различных конкурсах, занимает призовые места, а недавно выиграл футболку с символикой РДШ.
      Артём считает, что каждый ученик должен быть активным, спортивным и принимать участие в жизни школы.

1 image
загрузить картинку в гугл