В декабре 2015 года стартовал городской конкурс флешмобов среди школьных команд общеобразовательных учреждений г. Чебоксары, с целью предоставления возможности участникам выразить себя через танцевальное творчество, пропаганды здорового образа жизни.

7 декабря 2015 года на базе ТРЦ «Каскад-Сити» активисты ДШО «Спарта» МБОУ «средней общеобразовательной школы № 38» провели новогодний флешмоб «Станцуй зиму». Основной идеей было создание предпраздничной атмосферы для окружающих, формирование здорового развития тела и духа, гармонии и дружбы, а взамен ребята получили множество улыбок.

Дружный коллектив, позитивный настрой и старание учащихся, принесли 1 место в городском конкурсе флешмобов «Станцуй зиму». Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!!!