19 декабря 2015 года команда активистов совместно с руководителем ДШО «Спарта» Гридиной Жанной Владимировной, на базе МБОУ «средней общеобразовательной школы № 38», приняли участие в увлекательной игре «Квест», которую провели методисты МБОУДО " Центр детского творчества" Калининского района г. Чебоксары.

Квест – это развлекательная игра с собственной историей! Красочные декорации, специально созданные эффекты, погрузили ребят в таинственную атмосферу игры. Невероятная концентрация действий: разгадывание головоломок, поиск подсказок разными доступными способами, нахождение тайников, но главная задача – добыть ключ и открыть дверь.

Слаженность команды, ловкость, совместное решение логических задач и отличное чувство юмора, помогли ребятам сбежать из комнаты за 40 минут! Учащиеся получили отличную разрядку и море колоссальных эмоций!