Классные часы по Правилам дорожного движения.
Дети - участники дорожного движения. Работа с учениками начальных классов требует особого подхода и внимания. Роль родителя и педагогического коллектива здесь является ключевой, поэтому 5 сентября в стенах школы прошли классные часы по Правилам дорожного движения. Педагоги познакомили учащихся с обязанностями пешехода, велосипедиста, рассказали об опасностях на дорогах и что нужно делать, чтобы их избежать.
Учеников потрясла статистика дорожно-транспортных происшествий за 8 месяцев 2019 года в городе Чебоксары.
Личный пример взрослого в соблюдении правил дорожного движения есть проявлении заботы о безопасности детей – нашего будущего! 1 2 6 7