Новогодние праздники – это волшебство. В канун Нового года мы все вновь начинаем верить в сказку, надеемся на счастливые перемены и, затаив дыхание, загадываем желания. А чтобы эти желания исполнились, в городе Чебоксары проходят различные творческие новогодние конкурсы, которые помогают и взрослым, и детям окунуться в праздничную атмосферу, проявить свои таланты, умение и фантазию, подарить праздник себе и близким.

Учащиеся МБОУ «СОШ № 38» г. Чебоксары активно принимают участие в новогодних конкурсах.

22 «теплые игрушки и украшения» уже сегодня украшают елку в фойе Чувашского национального музея. Ребята стали участниками городской акции «Согрей елку!» в рамках музейного новогоднего проекта «Новый год в музее-2016». За участия в акции каждый ученик получил бесплатный билет на новогодний мастер-класс «Рождественский ангел», который состоится 26 декабря в 13 часов по адресу: Чувашский национальный музей, Красная площадь, 5/2, каб. 205.

МАОУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества» муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики проводит городскую выставку - конкурс новогодних игрушек, с целью воспитать в детях любовь к творчеству, красоте и добру. 17 учащихся МБОУ «СОШ № 38» приняли участие в этом конкурсе. И их замечательные новогодние игрушки будут украшать елку в фойе на 1 этаже Дворца творчества с 23 декабря 2015 года. Подведение итогов и награждение победителей и призеров состоится 15 января 2016 года. Победители награждаются дипломами и памятными призами, все участники конкурса получат свидетельства об участии.

Самыми активными участники новогодних конкурсов стали ученики 1в, 2в,3б, 3э,4а, 4б,4в, 7а классов и учащиеся 1 классов кружка «Чудеса на ладошке».  

103 6371

103 6376

103 6378

103 6381

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?