Качество образования: вызовы и перспективы национального «Образование»

Августовский педагогический совет в школе №38 начал свою работу с подведения итогов учебной деятельности образовательного учреждения за 2018-2019 учебный год. Директор школы в своем выступлении рассказала об основных направлениях нацпроекта «Образование»: «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Учитель будущего», «Цифровая образовательная среда», «Социальная активность»; отметила перспективы работы школы в рамках нацпроекта. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе обозначила основные направления Плана учебно-воспитательной работы в ВШК на 2019-2020 учебный год.
      Педагогический совет утвердил План учебно-воспитательной работы на 2019-2020 учебный год и ООП НОО, ООО, СОО.

1548156019-02 3k-xc-Rj-L9-Qo 8u-Dhav-Xoy-As