28 августа 2019 года состоялся творческий отчёт о работе сообщества учителей начальных классов в 2018—2019 году на базе культурно-выставочного центра «Радуга». Тема дискуссионной площадки  «Ориентиры детства —компас построения эффективного образовательного пространства начальной школы». Учителя начальных классов Захарова Н.В. и Александрова О.В. познакомились с использованием современных технологий в урочной и внеурочной деятельности. Благодарностью за активное участие в работе ОО «Ассоциации педагогических работников  «XXI век» г.Чебоксары и достойный вклад в повышение профессионального мастерства педагогов столичного образования была награждена Григорьева К.Н.