Депутат ЧГСД Спиридонов А.А. подарил ребятам возможность посетить цирк Никулина.

 

 Депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Андрей Анатольевич Спиридонов в процессе обширной депутатской деятельности уделяет постоянное внимание работе с подрастающим поколением. Уже не раз он бывал в столичной школе № 38, где встречался с ребятами, проводил с ними «Уроки патриотизма», посвященные 550-летию со дня основания города Чебоксары.

 И вот в честь окончания учебного года, в преддверии праздника Дня защиты детей Андрей Спиридонов решил сделать подарок детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации: пригласить ребят в цирк Никулина (на шоу В. Дерябкина «Династия»), который расположился в парке «Амазония» города Чебоксары.

 Благодаря Спиридонову А.А. в цирк попали дети из семей, которые зачастую не могут позволить себе такой вид досуга, поэтому для многих из них это стало первым посещением циркового представления! Представление было интересным, впечатляющим, захватывающим. Выступления артистов поразили детей яркостью, динамичностью и сложностью выполняемых трюков.

 Администрация школы и родители выражают огромною благодарность депутату Чебоксарского городского собрания депутатов Андрею Анатольевичу Спиридонову за предоставленную возможность побывать на представлении.

c8ib4a-R-NZE

hjl-GU3m-W2-Lc

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?