Последний звонок прозвенел для выпускников 9-х и 11-х классов!

24 мая во всех школах города прозвенел последний звонок. Пожалуй, именно этот день становится особенным для каждого выпускника, ведь с этого момента начинается новая жизнь.

Это последний безмятежный день, который можно провести со своими одноклассниками, ведь уже через несколько дней ребятам предстоят непростые испытания – сдача единого государственного экзамена.

Торжественная школьная форма, символичные колокольчики, ленты через плечо – так выпускники гордо шли в свою школу на праздник последнего звонка. И он прозвенел для 23-х выпускников 11 класса и 88-ми учеников 9-х классов.

Выпуск 2019 года – особенный, для них этот торжественный день настал в юбилейный для города Чебоксары год. Ведь любимому городу исполняется 550 лет! И такая дата не прошла мимо: выпускники подарили школе альбом пожеланий любимому городу от выпускников юбилейного года.

Напутственные слова выпускникам 11-х и 9-х классов произнесли Глава города Чебоксары Евгений Николаевич Кадышев, депутат Государственного совета Чувашской Республики Олег Борисович Таланов.

«Всегда стремитесь к новым знаниям и вершинам, дерзайте и побеждайте, - напутствовал Таланов О.Б. выпускников, - Нашей Республике нужны грамотные, думающие, смелые в суждениях и действия люди. Берите от жизни все и посвящайте все свои знания и опыт нашей великой России, родной Чувашии».

Кроме того на празднике были награждены победители школьного этапа городского конкурса сочинений «Чебоксары – город твоих побед», посвященного 550-летию города Чебоксары.

IMG-9741

IMG-9746