Фестиваль портфолио

Май-пора подводить итоги, строить планы на будущее!!!!!

21 мая в школе № 38  состоялось открытие Фестиваля портфолио. Ценность  портфолио заключается в том, что оно способствует повышению самооценки ученика, максимальному раскрытию индивидуальных возможностей каждого ребенка, развитию мотивации дальнейшего творческого роста! Портфолио становится «историей успеха», помогающей проследить индивидуальный прогресс учащегося, историей, в которой акцент смещается с того, чего не знает и не умеет ученик, на то, что он знает и умеет.

Фестиваль  портфолио открыли учащиеся  9Э класса. Подводя итоги, ребята говорили об успехах, а их за 9 лет школьной жизни было немало. Защищая свое портфолио, девятиклассники рассказывали о задачах, которые определили  для себя на следующий учебный год.

DVr-N-0ws-Nn0

jduu6-FKJzjg