Семья Прокопьевых заняла 2 место в первенстве Калининского района г. Чебоксары по легкоатлетической эстафете «Спортивная семья».

В Калининском районе г. Чебоксары ежегодно отмечают Международный день семьи. Не исключением стал и год 550-летия столицы Чувашии.

15 мая 2019 года на стадионе МБОУ «СОШ № 56» прошло первенство Калининского района г. Чебоксары по легкоатлетической эстафете «Спортивная семья» на кубок главы   администрации Калининского района г. Чебоксары, посвященное Международному дню семьи.  К участию в эстафете допускались команды из трех человек (мама, папа и ребенок от 8 до 12 лет). МБОУ СОШ № 38 представляла семья Прокопьевых.

Спортивное мероприятие получилось ярким, насыщенным и веселым. На соревнованиях царила атмосфера праздника.    Участвуя в состязаниях, семья Прокопьевых – Надежда Николаевна, Сергей Геннадьевич и ученик 5 «в» класса Константин, показала свою сплоченность, умение работать в команде, единый спортивный дух, который, в конечном итоге и привел семью к победе. Они заняли 2 место и были награждены дипломом  и медалями.