« Золотое Руно- 2019»

Учащиеся нашей школы ежегодно активно участвуют в международном игровом конкурсе « Золотое Руно». В этом году наша школа принимала участие в тринадцатый раз! Каждый год игровой конкурс посвящается истории и культуре разных народов. В этом году тема конкурса « Британский стиль». Старт игре  был дан 15 февраля, до 18 февраля можно было решать интересные и занимательные задачи по истории и культуре России. Конкурсное задание состояло из 45 вопросов, разделенных на тематические блоки. В каждой возрастной категории были свои вопросы.

В этом году из учащихся  с 2 по 11 класс приняли участие более 119 человек! Активное участие в этом году принимали учащиеся 2 и 7 классов. С нетерпеньем мы ждали результаты. И вот в мае пришли долгожданные Сертификаты и Дипломы!

Итоги Международного Игрового конкурса « Золотое Руно- 2019»:

2 классы:

1 место, набрав 30 баллов, в школе заняли :

Илларионова Маргарита, Никулин Дмитрий, Николаева Ева, Михайлов Дамир, Кузина Даша, Воротникова Дарья, Здорнов Иван, Цветков Денис, Васильев Тимур, Александрова Мария, Кузьмин Илья, Филиппова Виктория,Бабаева Екатерина, Федорова Татьяна, Порфирьева Яна, Александрова Виктория, Арисова Ольга.

Учителя, подготовившие победителей и участников: Леонтьева Эльвира Александровна, Гридина Жанна Владимировна.

4 классы.

Набрали 45 баллов: Гурьев Иван, Трифонов Егор, Касканова Татьяна  заняли 1 место в общем зачете, в регионе, в районе и по школе.

44 балла набрали следующие ученики: Попова Полина, Сильвестрова Александра, Маркова Валерия, Мосевнин Никита, Майский Богдан, Ярославский Даниил, Артемьев Максим, Орехов Павел, Иванова Яна.

Учителя, готовившие учащихся: Захарова Наталия Валерьевна, Александрова Оксана Викторовна, Михайлова Светлана Николаевна.

5 классы

1 место, набрав 44 балла,  в школе заняли Васильев Дмитрий, Колпаков Богдан, Максимов Артем.

6 классы

1 место, набрав 44 балла, в школе  заняли Андреева Надежда, Иванова Джулиана.

7 классы были самыми активными – 32 участника.

Набрав 45 баллов Воротников Виталий, Пушкин Антон  заняли 1 место в общем зачете, в регионе, в районе и по школе.

3 место (44 балла) по школе заняли Герасимова Ирина, Исливанов Иван, Харитонов Тимофей.

8 классы

Марченко Анна, Нуждина Екатерина заняли 1 место в общем зачете, в регионе, в районе и по школе. У них по 45 баллов.

3 место заняли Иванова Екатерина, Петрова Юлия, Терентьев Владимир. Они набрали 44 балла.

Учащихся 7,8,9 классов готовила учитель истории Македонова Вероника, Валентиновна.

10 классы

Набрав 45 баллов,  Гусева Алёна, Ефимов Александр заняли 1 место в общем зачёте, в регионе, в районе и по школе.

3-е место у Дивиткиной Ирины ( 43 балла).

11 классы

IMG-4628